MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

ВО ИМЯ ЛОЖНО ПОНЯТЫХ «ПРИНЦИПОВ ГУМАНИЗМА», МОЖНО ЛИ УКЛОНЯТЬСЯ СЕЙЧАС ОТ АКТИВНОЙ БОРЬБЫ С КОММУНИСТАМИ?

29.12.1999   
Н. Никитина, г.Каменск-Шахтинский, Ростовской области
Только что информационные агентства сообщили о новых большевистских терактах, теперь уже в центре Москвы и со многими человеческими жертвами, включая нескольких детей! Подписались на сей раз «Союзом революционных писателей», — с помощью террора хотят перебить всех людей «с потребительским взглядом на жизнь» и создать «революционную ситуацию» для нового захвата власти коммунистами. Ваххабиты никогда бы не стали прикрываться коммуняцкими листовками. Да и взрывать торговые ряды, где много их соплеменников, они бы не стали. А вот коммунисты с легким сердцем взорвали отреставрированный главный собор Киево-Печерской Лавры при его торжественном открытии вместе со многими сотнями простых верующих. И сейчас они всюду объявляют демократов «окку-пантами» и призывают к расправам над ними, «парти-занской войне» (Макашов) и возрождению тайных ста-линских «троек» (Зюганов, Проханов и Чикин в «воз-звании», вышедшем прямо в день теракта!). Совер-шенно очевидно, что мораль коммунистических главарей и их прихвостней полностью идентична морали блатных, как ее изображает Шаламов в «Очерках преступного мира», и нужно с ними не вести «переговоры» и «уговоры», а последовать совету Шаламова: «Карфаген должен быть разрушен! Блатной (коммуняцко-номенк-латурный) мир должен быть уничтожен»!

Разве не способствует гибели невинных людей тот, кто во имя ложно понятых «принципов гуманизма», уклоняется сейчас от активной борьбы с коммунистами?! Как ярко и красочно обличал на Западе «акробатику марксизма» Солженицын. И как прискорбно, что он сей-час увлекся бреднями провокатора Солоневича, газета которого его же самого поносила в 70-х годах, и про-чими глупостями, вместо того, чтобы всеми силами пос-тараться окончательно стереть большевизм. И многие видные деятели-антикоммунисты, к огромному сожале-нию, сейчас почти совершенно сникли.

 Поділитися