MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

Изменения в почтовой рассылке ХПГ!

29.05.2017   
медиа группа ХПГ
Обращаем внимание наших читателей и подписчиков на то, что в связи с блокировкой серверов, необходимо сделать перерегистрацию своих электронных почтовых адресов. 

Дорогие наши читатели, особенно россияне!


Учитывая, что у нас в государствах последнее время стала актуальной взаимная война блокировок серверов, и почтовая рассылка вряд ли будет в скором времени работать, просим вас, всех читателей новостной рассылки ХПГ перерегистрировать свои аккаунты с российских e-mail на электронные почтовые ящики Google или на украинские почтовіе серверы.

Обращаем также ваше внимание, что эти действия стоит сделать даже в том случае, если читатель пользуется своими российскими электронными почтовыми ящиками, применяя прокси-серверы. Иначе наши новости могут на эти ящики просто не попадать по независящим от нас причинам.

Также, напоминаем, что Вы можете оформить подписку на любой (или все) бюллетени ХПГ на нашем сайте, связанные с правами человека

Спасибо за понимание!

С уважением,

команда Харьковской правозащитной группы

 Поділитися