MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

Ноябрьский выпуск бюллетеня «Права людини на південному сході України»

11.12.2017   
медиа группа ХПГ
Представляем вашему вниманию ноябрьский выпуск ежемесячного бюллетеня "Права людини на південному сході України" Коалиции общественных организаций и инициатив"Справедливость ради мира на Донбассе", посвященный состоянию прав человека на оккупированных и контролируемых правительством Украины территориях.

Представляем вашему вниманию ноябрьский выпуск ежемесячного бюллетеня "Права людини на південному сході України" Коалиции общественных организаций и инициатив"Справедливость ради мира на Донбассе", посвященный состоянию прав человека на оккупированных и контролируемых правительством Украины территориях.

***

Напоминаем, для того, чтобы подписаться на любую рассылку изданий ХПГ, в том числе и бюллетень "Права людини на південному сході України" необходимо выполнить следующие действия:

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - khpg.org , то необходимо войти под своим паролем через кнопку "логин".

1. Кликнуть кнопку "опции аккаунта" в верхнем правом углу.
2. В появившемся окошке кликнуть "редагувати дані".
3. В данных аккаунта есть список почтовых рассылок, поставить галочки возле тех, которые хотели бы получать.
4. Сохранить данные аккаунта

Если Вы еще не зарегистрированы, то:

1. Кликнуть кнопку "логін" в верхнем правом углу
2. В появившемся окошке кликнуть "реєстрація"
3. Кроме учетных данных (логин, пароль , E-mail), ниже, в списке почтовых рассылок, проставить галочки возле тех , которые хотите получать.
4. Сохранить данные аккаунта.

 Поділитися