MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

Луганська область: События в Красном Луче

13.10.2004   
Николай Козырев.
По мнению автора, кризисным менеджерам удались их усилия по соскабливанию с ленивой души украинского избирателя верхнего культурного слоя – наружу выглядывает пещерное фашизоидное мурло дикаря, который в политике так же опасен, как и обезьяна с автоматом Калашникова, стреляющая в детей.
В Красном Луче Луганской области 25-го вересня, примерно в 13.20, неизвестные облили зеленкой агитационную палатку штаба В.Ющенко.

На земле остался лишь “вещдок” – пластиковый стаканчик со следами аптечной зеленки.

В городское отделение милиции доверенным лицом В.Ющенко было подано заявление о совершенном преступления – в порядке ст. 157 УК.

В тот же день, около 17.00, возле городского штаба В.Ющенко был пикет представителей партии регионов. 35-40 человек (А.Яровой и другие) под окном штаба растянули транспарант “Нет террору” и через мегафон скандировали угрозы.

Отдадим должное кризисным менеджерам: их усилия по соскабливанию с ленивой души украинского избирателя верхнего культурного слоя увенчиваются успехом – наружу выглядывает пещерное фашизоидное мурло дикаря, который в политике так же опасен, как и обезьяна с автоматом Калашникова, стреляющая в детей.

 Поділитися