MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

Семья шахтера выиграла суд у мошенников из Приват Банка

30.11.2009    джерело: www.pro-test.org.ua
Семья шахтера из Александровского района Донецкой области пострадала от бесчестной работы Краматорского отделения "ПриватБанка".
Наталья и Андрей Фоос взяли автокредит на сумму 50, 5 тысяч грн. и приобрели ВАЗ последней модели. Своевременно расплачивались, даже после повышения процентной ставки вдвое, задолженности по договору не имели. Тем не менее, в мае с.г. работники службы безопасности банка мошенническим способом изъяли залоговый автомобиль и пытались обманом получить доверенность на его реализацию. Что там у вас судьи творят в Днепропетровске - это же ваш суд, вы и решайте, кто позволил выносить такие решения?!" Еще ни одна машина не покинула нашу штрафплощадку, говорят в коллекторской фирме "Верус", которая обслужиает этот банк. Сейчас они угнали нашу машину со штрафплощадки на улице Орджоникидзе в Краматорске, где она находилась. Хотя автомобиль арестован, его не имели права трогать. Государственная исполнительная служба Днепропетровской области наложил штраф на банк.
 Поділитися