MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

Суд удовлетворил жалобу девушки, которая обвиняет бывшего милиционера в изнасиловании

14.11.2012    джерело: www.objectiv.tv
В сентябре прошлого года жительница Шевченково обратилась в милицию с заявлением об изнасиловании, в котором обвиняет бывшего сотрудника райотдела.

Шевченковский районный суд решил отменить постановление Шевченковского райотдела милиции об отказе в возбуждении уголовного дела. Материалы дела вернут шевченковским правоохранителям для проведения дополнительной проверки.

В сентябре прошлого года жительница Шевченково обратилась в милицию с заявлением об изнасиловании, в котором обвиняет бывшего сотрудника райотдела. Ей отказали в возбуждении уголовного дела. Постановление об отказе семья девушки обжаловала с суде. Судья постановил жалобу удовлетворить. Теперь дело вернут в Шевченковский райотдел милиции для проведения дополнительной проверки.

 Поділитися