MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

В понедельник был возобновлен выход передачи "Сегодня" (телекомпания "Арт", 7-й канал)

15.04.2004    джерело: («Юг», г. Одесса, 19 февраля 2004 г.)
В беседе с корреспондентом ИА "Контекст-медиа (Причерноморье)" один из ведущих программы Сергей Милошевич отметил, что руководство телекомпании "Арт" не давало журналистам официальных объяснений ни по поводу закрытия передачи, ни по поводу возобновления ее выхода.

Как уже сообщало ИА "Контекст-медиа (Причерноморье)", откровенно оппозиционная к городским властям программа была закрыта 10 февраля.

"Возможно, были проблемы с репертуаром", - предположил журналист.

С. Милошевич сообщил, что сейчас особых ограничений, касающихся содержания выпусков, со стороны руководства ТК "Арт" ведущие не испытывают: "Как работали, так и работаем". Однако, по словам журналиста, появился "внутренний цензор", поскольку нет уверенности, что история с закрытием программы не повторится снова.

С.Милошевич также добавил, что уже готов материал как минимум на две недели вперед.

Передача "Сегодня" выходит четыре раза в неделю (плюс повтор в воскресенье).

 Поділитися