MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

04.09.2004   

  Асоціація психіатрів України

  Експертна комісія  з медичних та правових питань.

Україна  Тел.: (38044) 468—53—33

м. Київ, 04080       Факс: (38044) 463—74—75

вул. Фрунзе, 103-а

  9 сентября 2003 года.

   г. Киев.

  ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

В Ассоциацию психиатров Украины обратился Федоров Владимир Георгиевич, 1948 года рождения, житель с. Тахтаулово, ул. Первомайская, 135, Полтавской области с просьбой о медицинской и юридической помощи.

Комиссия АПУ ознакомилась с представленными копиями ответов Полтавской областной больницы с различными психиатрическими заключениями, характеристиками, решением Октябрьского районного суда от 6 февраля 2002 года.

Комиссией было проведено клиническое и патопсихологическое обследование.

Экспертная комиссия Ассоциации психиатров Украины пришла к заключению, что Федоров В.Г. не обнаруживает признаков психических расстройств. В каком-либо лечении у врача психиатра не нуждается.

Диагноз «патохарактерологiчний (психогенно обумовлений) розлад особистості по епiлептоїдно-нестiйкому типу в стадії субкомпенсації” — отсутствует в Международной классификации болезней 10-го пересмотра.

Врач эксперт АПУ,

Психиатр вісшей категории  Вергун Н. И.

Врач эксперт АПУ,

Ассистент кафедры

Психиатрии КМАПО  Костюченко С. И.

Юрист АПУ  Маликов Т. С.

 Поділитися