MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

Во втором туре админресурс предлагает массово портить бюллетени?

16.11.2004   
Пресс-служба Харьковского регионального штаба В. Ющенко
В школе № 137 учителям приказали ставить вторую галочку (или крестик) так же и возле фамилии В. Януковича, тем самым, превращая бюллетени проголосовавших за Виктора Андреевича – в испорченные.
4 ноября в школе №135 проходил “разбор полетов” о прошедшем туре выборов в Президенты Украины. Естественно, что власть не совсем довольна результатами выборов. Судя по “темникам”, планировалась победа Януковича в первом туре... Харьков должен был дать около 80% голосов “за единого”. Ан не вышло…

Поэтому всех учителей, которые являются еще и членами комиссий, натаскивали. Особенно отличилась некая Козюля, бывший директор, которая в резкой форме, “приказала” всем во втором туре массово портить бюллетени, в которых избиратели проголосуют за В. Ющенко...

Нужно ставить вторую галочку (или крестик) так же и возле фамилии В. Януковича, тем самым, превращая бюллетени проголосовавших за Виктора Андреевича – в испорченные.

Уважаемые учителя, прочие члены комиссий и наблюдатели!

Запомните, что за все такие действия предусмотрена статья в Уголовном кодексе Украины. И охота вам за какие-то несчастные гроши сесть в тюрьму? Наши наблюдатели и юристы готовы к таким нарушениям, и поверьте, жалеть вас не будут.

Уважаемые “ярые агитаторы, провокаторы и прочие нечестные административные работники!

Рекомендуем вам подумать, прежде чем делать такие заявления. Даже при массированной фальсификации в первом туре по Украине, все же кандидат от власти не выиграл. В ближайшее время окончательные результаты ЦИК все равно будет вынужден огласить... Не делайте “резких движений”. Подумайте о своем будущем, о своей дальнейшей работе. Умные люди никогда “все яйца не кладут в одну корзину”. А ведь во втором туре условия для Ющенко более благоприятные. Голоса Мороза, части коммунистов и Кинаха перейдут явно не к Януковичу.

Проголосуют во втором туре и избиратели, имена которых были умышленно испорчены в избирательных бюллетенях.

Поэтому не рискуйте! Можно потерять все. Не пытайтесь фальсифицировать выборы.

 Поділитися