MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

АКТ судебно-медицинского освидетельствования № 5034

02.02.2005   

Но основании направления Харьковской межрайонной прокуратуры Х/о прокурор Сотник А. В. 21.07.2003 г. в помещении отдела экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц судебно-медицинские эксперты Зуенко  и Стрельцова провели судебно-медицинское освидетельствование Виталия Кулика. Обследование начато 31.07.2003 г., завершено — 13.08.2003 г.

Заключение

  На основании данных судебно-медицинского освидетельствования г-на Кулик приходим к заключению, что в результате событий 4.05.2003 г. у него установлены последствия закрытой черепно-мозговой травмы, с психоорганическим, тревожно-депресивным синдромами с амнестическими расстройствами, ссадины на правой руке, кровоподтёк на туловище, участки припухлости в области правой и левой кисти, лице.

Данные повреждения образовались от действия тупых  твёрдых предметов, возможно в срок и при обстоятельствах, указанных свидетельствуемым.

По степени тяжести — это СРЕДНЕЙ  тяжести телесные повреждения, по критерию длительности расстройства здоровья.

Судебно-медицинский эксперт,

врач  Т. Г. Зуенко

  консультант-психиатр,

  доктор мед. наук  Н. И. Стрельцова

 Поділитися