MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

В Харькове пройдёт фотовыставка «Я – Человек!»

03.09.2009   
Фотовыставка, просвященная борьбе с расизмом и дискриминацией, пройдёт в воскресенье 6 сентября с 11.00 по 23.00 в Экспериментальной галерее (правое крыло ХАТОБа)

ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, НО ВСЕ МЫ – ЛЮДИ

Фотовыставка, просвященная борьбе с расизмом и дискриминацией, пройдёт в воскресенье 6 сентября с 11.00 по 23.00 в Экспериментальной галерее (правое крыло ХАТОБа).

Организаторы мероприятия – 9 иностранных фотографов-аматоров из США, Ирландии, Хорватии, Украины, Чехии, Грузии, Италии и Франции, совместно с Межобластной волонтёрской организацией «СВИТ-Украина» (http://svit-ukraine.org).

Выставка проводится с целью привлечения внимания молодежи к данной проблематике и направлена на разрушение религиозных, социальных, культурных и этнических стереотипов.

Также во время фотовыставки с 15.00 по 18.00 совместно с Харьковской правозащитной группой пройдёт дисскусия относительно дискриминации как в Украине, так и за рубежом, прежде всего – в странах, представители которых принимают участие в фотовыставке.

Просьба подтвердить своё присутствие по телефону или е-мейлу.

Контактная информация:
Андрей Цветков  +380931859575 
Наталия Муськина  +380990184992 
www.youhuman.org
[email protected]

Живая музыка после 19.00
Вход свободный


 

 Поділитися