MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

В Украину приедет делегация Конгресса местных и региональных властей СЕ

11.10.2010    джерело: www.unian.net
11-12 октября Киев посетит делегация Конгресса местных и региональных властей Совета Европы во главе с Гудрун Мослер-Тёрнстрёмом (Австрия

11-12 октября Киев посетит делегация Конгресса местных и региональных властей Совета Европы во главе с Гудрун Мослер-Тёрнстрёмом (Австрия, Группа социалистов).

Как сообщили УНИАН в Офисе Совета Европы в Украине, в составе делегации также Найджел Мермеджин (Соединенное Королевство, Группа независимых и либеральных демократов), который будет готовить отчет после мониторинга местных выборов, Мишель Геган (Франция, внепартийный) и Эмин Ерицян (Армения, Европейская народная партия/Христианские демократы).

Члены делегации встретятся с представителями правительства, избирательных органов, партий, дипломатического корпуса, с представителями неправительственных организаций и СМИ.

Делегация Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в расширенном составе, включая членов Комитета регионов Европейского Союза, будет находиться в Украине с 28 октября по 1 ноября для наблюдения за местными выборами.

 Поділитися