MENU
Гаряча лінія з пошуку зниклих безвісти в Україні
Документування воєнних злочинів в Україні.
Глобальна ініціатива T4P (Трибунал для Путіна) була створена у відповідь на повномасштабну агресію Росії проти України у лютому 2022 року. Учасники ініціативи документують події, у яких є ознаки злочинів згідно з Римським статутом Міжнародного кримінального суду (геноцид, злочини проти людяності, воєнні злочини) в усіх регіонах України

Гигантская очередь образовалась в районе КПВВ «Марьинка»: в поле ночевали около 150 машин, а с утра возникают драки

08.02.2016   
медиагруппа ХПГ

Гигантская очередь образовалась в районе контрольного пропускного пункта в сторону Курахово, - сообщает группа Донбасс SOS.

«На кураховском направлении в сторону Курахово гигантская очередь практически до поста «ДНР» - около 500 автомобилей, движение слабое; "народный контроль" "фильтрует ""льготный" транспорт, доходит до драк», - говорится в сообщении. В направлении Донецка очередь до километра, движение есть. Перед КПВВ оставалось ночевать около 150 авто

На мариупольском направлении на КПВВ Новотроицкое в сторону Мариуполя очередь более километра, движение есть ; в направлении Донецка очередь не значительная. На еленовском посту в направлении Мариуполя очередь почти через весь поселок, движение очень слабое.

КПВВ Гнутово открыто, сообщений об очередях нет.

В связи с обострением ситуации, приостановлена работа КПВВ "Зайцево". Проезд по коридору "Горловка-Артемовск" закрыт.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию(орфография и пунктуация авторов сохранена):

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

#Волноваха #Новотроицкое #Перлына

- Приехал на Еленовку из Донецка в 05:30 проехал пост ДНР в 07:10 (время мск); перед "перлыной" стал на развороте- где-то 1,5км от укр поста. Через 18 мин проехал в перед на 200м.
- На Еленовке до церкви
- на Донецк очередь за знаком 90
- там ужас,и на Новотроицком очередь огромная,и на Перлыне ужас,и на Еленовке дальше церкви,там кошмар не советую.
- На Еленовке стоим уже 2,5 часа, очень медленно((((
- на Новотроицке в сторону Донецка свободно

#Георгиевка #Курахово #Марьинка

- В сторону Курахово более 500 авто. Дорога в нескольких местах перекрыта народным контролем. Видно, что ночевало не менее 150 авто. Кто еще не выехал, можно не пытаться.
- В сторону Курахово на 0, очень большая очередь! Дотягивает до днр, работает народный контроль, люди стояли со вчерашнего дня, не успели проехать, поехали домой, а когда вернулись пришлось занимать заново! Пешие автобусы тоже далеко, и не могут подъехать ближе к посту!
- на Донецк 500м. Военные говорят что многие на Зайцево поехали в надежде что он открылся, но нет. Поэтому поток людей хороший. Но движение тоже нормальное.
- Из Донецка, нет движения для встречки. Образовалась пробка перед нар.контролем. Пешая очередь, с 6 00 люди идут без остановки

 Поділитися